Помогите решить:Машина выполняет действия сложения и вычитания,восстанови знаки действия и числа. 98-14-32-71-44-100
- 12.09.2018 19:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
А, ну тогда все просто.
98 - 84 = 14; 14 + 18 = 32; 32 + 39 = 71; 71 - 27 = 44; 44 + 56 = 100
- 13.09.2018 06:27