Сторона квадрата ровна 4см чему ровна сумма длины всех сторон квадрата
- 11.09.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
Сумма всех сторон квадрата является периметром квадрата
Р=4*а где а-сторона квадрата
Р=4*4=16 (см)
Ответ: 16см
- 12.09.2018 07:22