2.86. На изготовление 2160 деталей первая бригада затрачивает на 2 ч меньше, чем вторая, которая изготавливает 360 деталей за 1 ч. Сколько деталей за час изготавливает первая бригада?
- 25.07.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
540 деталей в час 1 бригада.
На изготовление 2 160 деталей у второй бригады уходит 4 часа - 2 160/360= 6 часов. На два часа меньше уходит у первой 6-2=4.
- 27.07.2018 00:23