Решите уравнение: (1.2х-х)×0.5-0.3=1
- 23.08.2018 16:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1.2x-x)*0.5-0.3=1
0.6x-0.5x-0.3=1
0.1x=1+0.3
0.1x=1.3
x=1.3/0.1
x=13
- 24.08.2018 02:02
(1,2х-х)·0,5-0,3=1
0,2х·0,5=1+0,3
0,1х=1,3
х=1,3:0,1
х=13
Ответ:13
- 25.08.2018 18:46