51,6+(70,2-4,4*(73,73:7,3))*1,6делать по действиям
- 19.08.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
51,6 + (70,2 - 4,4 * (73,73 : 7,3)) * 1,6 = 92,816
1) 73,73 : 7,3 = 10,1
2) 4,4 * 10,1 = 44,44
3) 70,2 - 44,44 = 25,76
4) 25,76 * 1,6 = 41,216
5) 51,6 + 41,216 = 92,816
- 20.08.2018 12:24