ABCDA1B1C1D1 - правильная призма. АА1= 8. АВ=6. Найдите площадь диагонального сечения . ADC1B1
- 09.08.2018 16:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Диагональное сечение - прямоугольник со сторонами 8 и 12
S = 8·12 = 96
- 01.01.1970 00:00