Цена некоторого товара повысилась с 256 руб. до 320 руб. На сколько процентов повысилась цена товара?
- 27.07.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 320 - 256 = 64 (р.) - на столько повысилась цена; 2) 64 : 256 * 100% = 25%. Ответ: цена повысилась на 25 процентов
- 29.07.2018 03:58