Найти область определения функции: y=5/под корнем х^2+3x-10 + 8/2х-7
Пожалуйста,полное объяснение действий
- 05.09.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
X*2+3x-10+8 -7= 2х +3х -17* 8 = 5х -17* 8 5х - 8х
--- ---- ---- ----------------------- = 3 - 17 =-14
2х 2х 2х х
- 06.09.2018 09:07