Решите уравнение
15-2(Х-2)=22+х
- 27.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
15 - 2 (х-2) = 22 + х
15 - 2х + 4 = 22 + х
-2х - х = 22 - 15 - 4
-3х = 3
х = 3 : (-3)
х = -1.
- 28.08.2018 03:50