Решите уравнения
12х+5•(6-3х)=10-3х
- 10.08.2018 10:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
12х+36-15х=10-3х
12х-15х+3х=10-36
6х=26
х=26:6
х=(запизываешь дробью) 4 целых две шестых
- 11.08.2018 13:18