1,2(2y-4)+0,6=3y-3,6 решите пожалуйста
- 09.09.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,4у - 4,8 + 0,6 = 3у - 3,6
3у-2,4у = -3,6 +4,8 - 0,6
0,6у = 0,6
у = 1
- 01.01.1970 00:00