Длина стороны клумбы квадратной формы 8 метров 4 часть клумбы засажено астра-ми а остальная площадь розами какую площадь занимают розы
- 16.09.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 8*8=64 (м/кв) площадь клумбы; 2). 64:4=16 (м/кв) занимают астры; 3). 64- 16=48 (м/кв) занимают розы. Ответ: розами занято 48 м/кв.
- 17.09.2018 02:01
1). 8*8=64 (м/кв) площадь клумбы
2). 64:4=16 (м/кв) занимают астры
3). 64- 16=48 (м/кв) занимают розы
Ответ: розами занято 48 м/кв.
- 18.09.2018 03:12