Сколько нулей используется для записи всех трехзначных чисел?ПЛИЗ ПОМОГИТЕ???СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ!
- 10.09.2018 10:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-2, 200=2,300-2,400-2,500-2,600-2,700-2,800-2,900-2. Итого -2+2+2+2+2+2+2+2+2=18 нулей
- 11.09.2018 17:17