Для изготовления детских игрушек взяли красный лист бумаги площадью 600 см 2 и голубой лист больший по площади на 90 см 2 длина красного листа 20 см найди длину голубого листа если известно что ширина обоих листов одинаковая
- 16.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 600+90=690 (см/кв) площадь голубого листа; 2). 600:20=30 (см) ширина красного листа; 3). 690:30=23 (см) длина голубого листа.
- 17.07.2018 04:18