В поселковой школе учатся 1240 учащихся, пятая часть из них живет в частных домах, а остальные -- в многоквартирных домах.Сколько учащихся живет в многоквартирных домах?
- 09.09.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1240 : 5 = 248 - в частных домах
2) 1240 - 248 = 992 - в многоквартирных
- 01.01.1970 00:00