Поставь скобки, чтобы равенства были верными.
24+36:2*3=30
24+36:2*3=90
24+36:2*3=126
20*9-6:3=58
20*9-6:3=140
20*9-6:3=20
- 25.09.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
24+36:(2*3)=30
(24+36):2*3=90
(24+36:2)*3=126
(20*9-6):3=58
20*(9-6:3)=140
20*(9-6):3=20
- 26.09.2018 02:03
1) 24+36:(2*3)=30
2) (24+36):2*3=90
3) 24+(36:2)*3=126
4) (20*9)-6):3=58
5) 20*(9-(6:3)=140
6) (20*(9-6):3=20
- 27.09.2018 12:13