Чашка стоит 48 рублей,а ложка -6 рублей.Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки?Сколько ложек можно купить вместо о одной
- 27.09.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 48:6=8( в 8раз чашка дороже ложки) 2) 48:6=8( 8часть цены чашки составляет ложка) 3) 48:6=8(ложек можно купить) Ответ: вместо одной чашки можно купить 8 ложек
- 28.09.2018 00:56
1)48:6=8(р)-во столько раз чашка дороже ложки.
2)48/1:6/1=48/1*1/6=8(р)-часть цены чашки от цены ложки.
3)48:6=8-столько ложек можно купить вместо одной чашки
Ответ:в 8;8;8
- 29.09.2018 17:33