Решите уравнение: 0,4(5x-2)=0,3(2x-1)-0,9
- 21.08.2018 06:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-0,8=0,6x-0,3-0,9
2x-0,6x= -0,3-0,9+0,8
1,4x=0,2
x=0,2/1,4
x=(смотря какая тема именно)
у меня выходит х=0,(14) в периоде
- 22.08.2018 02:50