Помогите найти
НОК(1764, 1890)=
НОД(875, 1225)=
Только с решением!!! Даю 30 баллов!!!
- 02.09.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОК
1764=2*2*3*3*7*7
1890=2*5*3*3*3*7
НОК(1764,1890)=3*3*3*7*2*5
НОД
875=5*5*5*7
1225=5*5*7*7
НОД(875,1225)=5*5*7
- 03.09.2018 20:02