Выполни вычисления 8км136м*6-7м75см*18+6дм7мм*58, 5см6мм*40+5км760м-5см*142
- 12.08.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
5см6мм*40+5км760м-3м5см*142=56мм*40+5760м-305см=5762,24-305=5759,19м
- 13.08.2018 17:54