Найди значения выражении
1) а+320 и а-320,если а=320;а=400
2) 720*d и 720:d,если d=1;d=2.
только с объяснением
- 18.08.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Если а=320
то a+320= 320+320=640
то а-320= 320-320=0
Если а=400
то а+320= 400+320= 720
то а-320= 400-320=80
2) Если d=1
то 720*d= 720*1=720
то 720:d= 720:1=720
Если d=2
То 720*d= 720*2=1440
То 720:d= 720:2= 360
Если я задание правильно поняла,то все должно быть верно ;)
- 19.08.2018 17:57