За 6 м шёлка и 3 м шерсти заплатили 108 рублей. Метр шерсти стоит 24 руб. Сколько стоит метр шёлка
- 21.08.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24*3=72(руб) цена 3 м шерсти 2) 108-72=36(руб) цена 6 м шелка 3) 36:6=6(руб) цена 1 м шелка Ответ: 1м шелка стоит 6(руб)
- 22.08.2018 05:13