20*а-432=568 как? Плиииизз
- 03.09.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*а=568+432
20*а=1000
а=1000:20
а=50
проверка
20*50-432=568
568=568
- 04.09.2018 06:17