A-2143 при a, равном 1000000; 2143;
186796:67:82+a:35 при a, равном 6335;0.
- 25.07.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000000-2143=997857;
2143-2143=0;
186796÷67÷82+6335÷35=215
186796÷67=2788
2788÷82=34
6335÷35=181
34+181=215;
186796÷67÷82+0÷35=34
186796÷67=2788
2788÷82=34
0÷35=0
34+0=34
- 26.07.2018 22:31