От дома до автобусной остановки 100 метров Петя прошёл одну пятую часть этого расстояния.Сколько метров осталось пройти Пете?
- 27.09.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 100:5*1=20(м) прошел) 2) 100-20=80(м) осталось пройти Ответ: Пете осталось пройти еще 80(м)
- 29.09.2018 11:32