Решите уравнение 13789-(359-ь)=13497
- 09.09.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
13789-(359-ь)=13497
ь=13497-(13789-359)
ь=67
13789-(359-67)=13497
13497=13497
- 01.01.1970 00:00