На зиму кроликам заготовили 836 кг моркови.в конце зимы моркови осталось 247 кг.на сколько больше килограммов моркови кролики съели,чем осталось? нужно решить одним выражением.
- 15.09.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
836-247=589кг-кролики съели
589-247=на 342кг-больше кролики съели
Ответ :на342 кг
836-247-247=342
- 15.09.2018 05:46