Из автобуса вышли 32 пассажира,после чего в салоне их осталось в 8 раз меньше,чем вышло.Сколько пассажиров было в салоне сначала?
- 17.08.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 32:8=4(пассажира) осталось в салоне 2) 32+4=36(пассажиров) было сначала Ответ: В салоне было 36 пассажиров сначала.
- 17.08.2018 11:42
1)32:8=4(п) пассажира осталось
2)32+4=36(п)
Ответ: 36 Сколько пассажиров было в салоне сначала
- 18.08.2018 12:08