В первой области 4 города а во второй на 32 города больше во сколько раз в первой области меньше городов чем во второй
- 24.07.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4+32=36(гор.) во второй области
2)36/4=9(раз)
Ответ: в 9раз во второй области больше городов
- 25.07.2018 23:49