Найди значения суммы, составленной из: частного 480:4 и произведения 272*2; разности 908-425 и произведения 102*3; частного 764:2 и частного 740:10; частного 830:10 и суммы 508+210.
- 27.09.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
(480:4)+(272*2)=120+544=664;
(908-425)+(102*3)=483+306=789;
(764:2)+(740:10)=382+74=456;
(830:10)+(508+210)=83+718=801.
- 28.09.2018 05:01
480:4=120
272*2=544
908-425=483
102*3=306
764:2=382
740:10=74
830:10=83
508+210=718
120+544+483+306+382+74+83+718=2710
- 29.09.2018 15:58