СДЕЛАЙТЕ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ 58/6=??(ост??) , 54/12=??(ост??) , 46/15=??(ост??) , 68/3=??(ост??), 27/2=??(ост??).
- 18.09.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
58:6=9 (ост.4)
54:12=4(ост.6)
46:15=3(ост.1)
68:3=22(ост.2)
27:2=13(ост.1)
- 19.09.2018 16:36