На стене висит 328 тысяч, 929 бутылок вина. 527 упало и разбилось. 28 тысяч 328 бутылок купили . Сколько бутылок стало на стене, если привезли столько же, сколько было с самого начала? Решите задачу по действиям с пояснениями;)
- 08.08.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)328929-527=328402- осталось после того как упали бутылки
2)328402+28328=356730- стало после того как ещё купили
3)356730+328929=685659- стало после того как привезли
Ответ:всего 685659 бутылок
- 09.08.2018 15:49