Помогите пожалуйста!!
Решите уравнения
1) 8у+2,8=6.8
2) (y-18,3):7=1,4
- 24.08.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8у+2,8=6.8
8у=6,8-2,8
8у=4
у=
2) (y-18,3):7=1,4
домножим на 7.
у-18,3=1,4*7
у-18,3=9,8
у=9,8+18,3
у=28,1
- 25.08.2018 09:32