Сторону квадрата увеличили на 4 см и получили квадрат площадь которого 100 кв. см . чему равен периметр и площадь исходного квадрата?
- 16.07.2018 10:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
площадь квадрата вычисляется поф формуле а^2 второй квадрат 10*10=100 первый квадрат 10-4=6 и 6*6=36
- 17.07.2018 01:06
Площадь квадрата вычисляется поф формуле а^2второй квадрат 10*10=100первый квадрат 10-4=6и 6*6=36
- 18.07.2018 03:08