В парке посадили 180 клёнов и 63 каштана. После этого в парке стало 800 деревьев. Сколько деревьев росло в парке вначале?
- 25.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 180+63=243(дер.)-посадили
2) 800-243=557(дер.)
Ответ: в парке росло 557 деревьев.
- 26.09.2018 11:16