6 целых 3/4 : 9 + 24 : 6/7 - 1/9 : 4 /21 / 53 целых 2/3 -22 целых 14/15 : 2 целых 2/3
- 08.09.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 3/4:9=3/4 22 14/15:2 2/3=344/15:8/3=129/15=8 3/5
24:6/7=28 53 2/5-8 3/5=53 10/15-8 9/15=45 1/15
1/9:4/21=7/12 последние действие:
3/4+28=283/4 28 1/6:451/15=169/6:676/15=5/8
28 3/4-7/12=28 2/12=28 1/6
- 09.09.2018 10:27