По плану в цехе должны были сделать 780 столов,а сделали 897.На сколько процентов перевыполнили план?
- 22.09.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
780 = 100
897 = х
780*х = 897*100
х = 897*100\780
х = 115
115%-100% = 15%
Ответ: перевыполнили на 15%
- 23.09.2018 18:46