Помогите пожалуйсто. вычисли и сделай проверку.
400+270, 160-90, 27*3, 98/14
- 02.08.2018 21:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
400+270=670 670-270=400
160-90=70 70+90=160
27*3=81 81:3=27
98:14=7 7*14=98
- 03.08.2018 00:54