Фермер вырастил и собрал 1445 ц картофеля , 245 ц он оставил для кормления животных ,а 5/6 остатка продал на рынке . Сколько картофеля продал фермер .
- 15.09.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1445-245=1200(ц) картофеля осталось 2) 1200:6*5=200*5=1000(ц) картофеля продали Ответ: Фермер продал 1000(ц) картофеля
- 16.09.2018 01:34