Легковой автомобиль был в пути 4 ч, а грузовой автомобиль 7 ч. Какой автомобиль проехал больше и на сколько километров больше, если легковой автомобиль ехал со скоростью 70км/ч, а грузовой 50 км/ч
- 16.09.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
4×70=280км проехал легковой
7×50=350 км проехал грузовой
350-280=70км на столько грузовик проехал больше
- 17.09.2018 08:59