Машина ехала до остановки 4 ч со скоростью 74 км\ч . После этого ей осталось проехать в 2 раза меньшее расстояние , на которое ей понадобилось 2 ч . С какой скоростью ехала машина после остановки ?
- 08.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 74*4=296(км) проехала машина до остановки 2) 296:2=148(км) осталось проехать (в 2 раза меньше осталось) 3) 148:2=74(км/час) скорость машины после остановки Ответ: После остановки ехала со скоростью 74(км/час)
- 08.08.2018 17:32