Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см
, что составляет две третьих длины другой стороны
- 17.07.2018 04:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
6/2*3=9см - ширина прямоугольника
6*9=54 см2 - площадь
(6+9)*2=30см - периметр прямоугольника
Ответ. 54 см2, 30 см
- 18.07.2018 18:24