(601010-600824)*540=
6789+(1010-803)*940=
9010-(8316+864):510=
200-500*4:2+8*50=
5010-(3020-180:9*6)=
?????? Подскажите пожалуйста решение В СТОЛБИК! Пожалуйста!
- 26.07.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 601010-600824=186
2)186*540=100440
1)1010-803=207
2)207*940=194580
3)6789+194580=201369
1)8316+864=9180
2)9180:510=18
3)9010-18=8992
4) -400
5) 1) 180:9=20
2)20*6=120
3)3020-120=2900
4)5010-2900=2110
- 27.07.2018 13:33