Мама поджарила 11 котлет. За обедом съели 6 котлет. Сколько котлет осталось? На сколько меньше котлет осталось, чем съели?
- 19.07.2018 07:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 11-6=5 (котлет) осталось 2) 6-5=1(на 1 котлету меньше осталось,чем съели) Ответ: На 1 котлету осталось меньше,чем съели.
- 20.07.2018 14:36