Помогите
Сплав меди и олова 42% меди.Сколько меди и олова содержится в сплаве массой 1) 140 г 2)10 кг 3) 5,6 кг
- 26.08.2018 11:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 140:100*42=58,8 г
2) 10:100*42=4,2 кг
3) 5,6:10*42=2,352 кг
- 27.08.2018 12:54