Помогите решить задачку-В городском парке посадили 60 деревьев. Из них было 16 берез,елей-на 8 больше,чем берез,а остальные-липы.
(Сколько лип посадили в городском парке?)
- 17.09.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 16+8=24 (д)-ели
2) 16+24=40 (д)- вместе берёзы и ели
3)60-40=20 (д)- липы
Ответ: 16, 24, 20.
- 19.09.2018 13:13