Найдите значение выражения (√12-√3) *√12
- 08.07.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раскроем скобки
(√12-√3) *√12 = 12-√3*12 = 12- √36 = 12-6 = 6
Ответ: 6.
- 09.07.2018 10:14