Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. первый двигался со скоростью 72 км в час, а второй 68 км в час. второй поезд до встречи прошёл 408 км. какое расстояние до встречи прошёл первый поезд?
- 17.08.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 408:68=6 часов поезда были в пути 2) 72*5=360 (км) прошел 1 поезд Ответ: 1 поезд прошел до встречи 360 км
- 18.08.2018 01:24
408:68=6(час) ехал 2 поезд
72*6=432 (км) проехал 1 поезд
ответ 432 проехал 1 поезд
- 19.08.2018 20:06