Помогите пож. Найдите значение произведения:
7• 4/37 ; 5 5/8 • 1 5/6 ; 8/13• 4 1/3
3 3/8 • 7/9 ; 4 4/17• 3 7/18
2 3/7• 1 3/17• 2 1/8
- 23.09.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответы:
28/37;
45/8*11/6=495/48=10 15/48=10 5/16
8/13*13/3=8/3=2 2/3
27/8*7/9=21/8=2 5/8
72/17*61/18=244/17=14 6/17
17/7*20/17*17/8=85/14=6 1/14
- 25.09.2018 09:33