Кассир банка выдал 13 вкладчикам по 70 руб и от 20 вкладчиков принял по 45руб.на сколько больше руб.кассир выдал,чем принял?
- 26.08.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 70х13=910(руб.)-кассир выдал вкладчикам
2) 45х20=900(руб.)-кассир принял от вкладчиков
3) 910-900=10(руб.)
Ответ: кассир выдал вкладчикам на 10 руб. больше, чем принял.
- 28.08.2018 11:58